Спасательная "регата"


18.07.2012 15:04

На острове Отдыха 17 июля завершился Пятый Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС). В течение двух дней 12 команд спасателей сибирского регионального центра МЧС  защищали честь представляемого ими региона перед своими коллегами. Соревнования проходили в несколько этапов, всего их было пять.
В рамках состязания участники прошли проверку теоретических знаний, продемонстрировали свои умения в управлении гидроциклами, катерами, и простыми (весельными) лодками. А так же показали слаженные действия в общекомандной эстафете, с оказанием первой медицинской (доврачебной) помощи.
И как итог, первое место досталось команде, представлявшей республику Алтай. Красноярская команда не вошла в тройку призеров.

 

Фото: Руслан Максимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персона

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

  • Игры детей и взрослых
    Игры детей и взрослых

    "Политика возвращается", - радостно констатировал недавно политолог Юрий Москвич. Он прав – в последние недели оживились все, кто причисляет себя к этой сфере.

    Подробнее...

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

gorod24