Роскомнадзор накажет МТС и "ВымпелКом"


04.09.2012 17:15
  • Печать

В адрес ОАО "МобильныеТелеСистемы" и ОАО "Вымпел-Коммуникации"  составлено 9 протоколов об административных правонарушениях.

Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора.
Оба сотовых оператора нарушили административное законодательство в плане порядка, требований и условий использования радиоэлектронных средств (РЭС). Речь идет о базовых станциях в поселке Березовка (Березовский район), которые эксплуатировались без разрешения на использование радиочастот и свидетельств о регистрации РЭС.
Протоколы составлены по статье 13.4 КоАП РФ "Нарушение правил проектирования, строительства, установки, регистрации или эксплуатации радиоэлектронных средств". Совокупное наказание может составить от 8 до 15 тысяч рублей административного штрафа либо приостановления деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией радиоэлектронных средств или без таковой.

Персона

 

 

Норильский никель приглашает на работу

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

  • 50 раз с вами!
    50 раз с вами!

    Сегодня много и на всех уровнях говорят о том, что иностранцы и жители других регионов России не рассматривают Красноярский край, как место для отдыха, – так, транзитный пункт по пути на Байкал или Алтай.

    Подробнее...

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

sobex

 

gorod24