"Красноярскэнергосбыт" требует с детского дома 87 тысяч рублей


14.08.2012 14:00
  • Печать

ОАО "Красноярскэнергосбыт" подало иск в Арбитражный суд Красноярского края на Красноярский детский дом №1.


Общество требует с учреждения почти 87 тысяч рублей.
Согласно исковому заявлению, Красноярский детский дом №1 имеет задолженность за электроэнергию, потребленную в течение января-марта 2012 года. Рассмотрев дело на предварительном заседании, суд отложил основное разбирательство на 14 сентября. При этом Арбитраж потребовал расчет задолженности,  содержащий сведения об объемах оказанных услуг по энергоснабжению и тарифах, применяемых при расчете суммы иска.

Персона

 

 

Норильский никель приглашает на работу

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

  • 50 раз с вами!
    50 раз с вами!

    Сегодня много и на всех уровнях говорят о том, что иностранцы и жители других регионов России не рассматривают Красноярский край, как место для отдыха, – так, транзитный пункт по пути на Байкал или Алтай.

    Подробнее...

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

sobex

 

gorod24