Красноярские организации задолжали работникам более ста миллионов рублей


11.07.2012 14:13
  • Печать

На первое июля 2012 года долг организаций Красноярского края перед своими работниками составил 103,9 миллионов рублей.

Статистика была предоставлена Красноярскстатом.
Львиную долю - около семидесяти миллионов рублей долга имеют сразу пять строительных организаций из-за отсутствия собственных средств. По этой же причине не выплачивают зарплату и другие фирмы-нарушители трудового кодекса. На втором месте с отрывом сразу в 40 миллионов располагаются семь обрабатывающих производств. Каплей в море видятся полтора миллиона рублей, недополученные управлением недвижимости вследствие задержки средств из бюджета.   
Всего среди неплательщиков числятся 18 фирм края.
Напомним, на первое марта, по данным Красноярскстата, задолженность перед сотрудниками составляла почти в полтора раза меньше - 67 миллионов рублей. Правда, строительные организации тогда имели значительно больший долг.

Персона

 

 

Норильский никель приглашает на работу

 

Нефть и газ сибири

 

Статья

  • 50 раз с вами!
    50 раз с вами!

    Сегодня много и на всех уровнях говорят о том, что иностранцы и жители других регионов России не рассматривают Красноярский край, как место для отдыха, – так, транзитный пункт по пути на Байкал или Алтай.

    Подробнее...

Последнее в блогах

Наши партнеры


ad_module

 

ad_module

 

sobex

 

gorod24