RSS
Главная»Новости»Спорт»На «Бузиме» прошел первый кубок по футболу

На «Бузиме» прошел первый кубок по футболу

Соревнования в загородном клубе состоялись 2 июля.

Генеральным партнером кубка является ЗАО «ВАНКОРНЕФТЬ» при поддержке Краевой Федерации Футбола.

Участниками кубка стали дети 1999–2000 года рождения, проживающие в Красноярском крае. За призовой кубок соревновались девушки и юноши Кировского и Советского районов Красноярска, Березовского, Сухобузимского, Емельяновского, Большемуртинского, Енисейского районов края.

Главным судьей соревнований стал Юрий Сиратюк.

Первое призовое место заняла команда девушек футбольного клуба «Енисей». Второе — команда юношей «Формула», Свердловского района. И третье — команда юношей Березовского района

Победители и призеры получили кубки и медали, все участники были отмечены памятными наградами.

После подведения итогов кубка и награждения победителей, загородный клуб «БУЗИМ» организовал для всех участников соревнований интерактивные игры, пение песен под гитару у костра.

По мнению организаторов, первый кубок по футболу прошел успешно и стал интересным и значимым событием в жизни юных футболистов. После кубка было принято решение о проведении ежегодного кубка по футболу в загородном клубе «БУЗИМ».